Трансаэро рейсы в Геную

13.11.2014 14:15


Предлагаем чартерные авиабилеты в Геную на авиакомпании Трансаэро. Рейсы летают по субботам 1 раз в неделю в наличии есть эконом и бизнес.

Авиакомпании, выполняющие перелеты по маршруту Москва-Генуя: Аэрофлот, S7, Lufthansa, Air France, Turkish Airlines, Трансаэро, KLM, Россия.

трансаэро рейсы в Геную

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Геную на Aviasales от 8893 рублей. Сравнение цен на авибилеты Москва (MOW) – Генуя (GOA), распродажи.

трансаэро рейсы в Геную

Цены и спецпредложения авиакомпаний на рейсы в Геную. рейс, обратите внимание на рейсы в Рим — их осуществляют компании «Трансаэро.



Авиабилеты из Москвы Домодедово в Геную от авиакомпании Transaero Airlines недорого. Бронирование дешевых билетов на самолет Москва.



Чартерные авиабилеты в Италию. Бронирование авиабилетов на чартерные и Чартерные рейсы в Рим, Милан, Римини, Турин, Анкону, Неаполь, Генуя, Катанья, 19:55, ежедневно, Внуково, Трансаэро, 390€, 22350 руб.

Заказ авиабилетов на чартерные рейсы авиакомпании Трансаэро. Дешевые авиабилеты. Расписание чартеров Москва -Генуя Стоимость билетов.

Koнтакт

AirlineReservation tracarcataweal@yandex.ru