Перелет Алматы Вьетнам Алматы

13.11.2014 14:18

Внимание! Спецпредложения! Алматы - Бангкок - Хошимин - Алматы 07.10.14-18.10.14 (11 ночей) Фантхиет Green Coconut Resort 2* - 1055$ Saigon Suoi Nhum.

Гоа из Алматы, Luxury отель THE KENILWORTH 5* со скидкой! Предлагаем Вам скидку от отеля THE KENILWORTH BEACH RESORT AND SPA 5* на весь ноябрь! Описание направления Вьетнам, экскурсии и отели Вьетнама. следовательно, дорогой перелет: Алматы – Бангкок – Хошимин – Нячанг (или через.

2 января 2013 года авиакомпания «Эйр Астана» открывает новый рейс из Алматы в Хошимин, крупнейший город Вьетнама. Рейс.

Турфирма Алматы и Астаны Поедем! предлагает туры на любой вкус и уровень дохода. В нашем турагентстве большой выбор. Турфирма Алматы Колибри предлагает туры в Турцию, ОАЭ, Тайланд, Европу, Хайнань, ГОА, Малайзию. Горящие туры акции и скидки.

Если бы Вьетнам волшебным образом вдруг оказался поближе к Казахстану, Для граждан Казахстана есть рейсы из Алматы (через Бангкок или.

Турфирма Meridian Travel Tourism - туры с вылетом из Астаны и Алматы! Туристическая компания Meridian Travel Tourism рада приветствовать Вас на...

Рейсы Алматы - Хошимин будут осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам и Хошимин - Алматы по вторникам и субботам.



Туры из Алматы во Вьетнам|Путевки во Вьетнам из Алматы цены|Туры Вьетнам из Алматы 2014. Перелет Бангкок-Хо Ши Мин(Сайгон)-Бангкок.

Туры из Алматы во Вьетнам|Путевки во Вьетнам из Алматы цены|Туры Вьетнам из Алматы 2014 цены|Алматы Вьетнам Цены 2014.

Koнтакт

AirlineReservation tracarcataweal@yandex.ru