Париж аэропорт расписание рейсов

13.11.2014 15:17

Информация об аэропорте Париж (Paris Cergy Pontoise) города Париж (Франция): Код IATA: POX Телефон: +33 (0)1 303 103 82. Также Вы можете попытаться найти расписание рейсов из Парижа и в Париж на сайтах аэропортов.

Онлайн табло, расписание рейсов аэропорта Шарль де Голль Париж. Сюда можно доехать автомобилем или рейсовым автобусом по трассе А1 или по железной дороге (в аэропорту есть две станции Aeroport Charles-de Gaulle 1 и Aeroport Charles-de Gaulle 2-TGV).


Аэропорт Парижа Шарль де Голль - самый крупный во Франции и, естественно, самый загруженный. Три терминала аэропорта работают на полную мощность, обслуживая рейсы из практически всех стран мира.

Париж аэропорт расписание рейсов

В расписании рейсов авиакомпании в аэропорт города Санкт-Петербург возможны изменения, проверьте информацию на онлайн табло прилета и вылета самолетов в аэропорту Париж, Франция, в направлении города Санкт-Петербург.

Париж аэропорт расписание рейсов

Расписание рейсов авиакомпаний, летающих в Орли. Взлёт в Орли. Другие аэропорты в Парижу: Charles De Gaulle, Северный вокзал, La Defense Heliport, Le Bourget, Gare Montparnasse.


Пересадки с рейса на рейс в Париже. Вы прилетаете в Париж и должны пересесть на стыковочный рейс? Хотите узнать маршруты, расписание движения, время в пути автобусов, курсирующих между аэропортом Париж -Шарль де Голль и отелями и апартаментами.


Расписание прямых рейсов Париж Москва. Данное расписание актуально до 09 ноября 2013. Рейс. Отправление. Прибытие. 06:10 Шереметьево. вт, ср, пт, вс Аэропорты Парижа и Москвы.


Аэропорт Орли в Париже: расписание рейсов пассажирских самолетов, адрес, телефон справочной службы и другая полезная информация. Аэропорт Орли обслуживает как внутренние, так и международные рейсы.

Обращаем ваше внимание на то, что в аэропорту действуют сезонные расписания: осенне-зимнее (до 29 марта) и весенне-летнее (с 30 марта по 25 октября). ПнВтСрЧтПтСбВс. B733. Париж (CDG)Санкт-Петербург. Рейс.

Koнтакт

AirlineReservation tracarcataweal@yandex.ru