Авиакомпания east air

13.11.2014 14:59

Авиакомпания East Air осуществила 12 февраля перевозку детей, нуждающихся в сложных операциях, из Таджикистана в...

The requested URL /search was not found on this server.

Авиакомпания East Air совершает регулярные перелёты из Куляба и Курган- Тюбе в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань и...

Авиакомпания East Air была образована в 2007 году. В настоящее время осуществляет полёты из Куляба и Курган-Тюбе в различные.

Авиакомпания East Air выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки (международные). Самолеты авиакомпании East Air осуществляют рейсы в 3. East Air (рус. Авиакомпания Ист Эйр) — авиаперевозчик Таджикистана, штаб-квартира в Душанбе. Представляем авиакомпанию East Air. На сайте можно посмотреть контактные данные, основные данные, коды и историю.

Авиакомпания East Air на проекте vDushanbe. Адрес и телефоны. Отзывы потребителей. Авиакомпания East Air была образована в 2007 году. В.

East Air обслуживает международные чартерные авиарейсы из Таджикистана. Купить билеты на самолет и спецпредложения авиакомпании.

Главная Авиакомпании Италия East Air Авиакомпания East Air, сайт, телефон, самолеты Авиабилеты на рейсы East Air Найти и... Авиакомпания Ист Эйр (East Air). Сайт авиакомпании, телефоны, факс, e- mail, авиарейсы, отзывы и др...

Avesta.Tj | 19.07.2011 | Смена руководства в таджикской авиакомпании East air привела к скандалу, между новым и старым.



Рейс Куляб - Москва является для авиакомпании первым регулярным. Перелеты осуществляются по вторникам и пятницам.

Koнтакт

AirlineReservation tracarcataweal@yandex.ru